Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
6 июня 2022 в 11:50

Спасибо Александру Павловичу за профессионализм. Сломала плечевую кость, была прооперирована. Прохожу реабилитацию. Благодарна врачу за труд, все было сделано чётко и быстро. Хочу выразить благодарность всему отделению:санитарочкам, медсестрам, врачам, которые трудятся под руководством шефа. В отделении чистота, порядок, дисциплина, что очень немаловажно.