Я, Трофимова Наталия Владимировна, оперировала колено (мениск) у врача-ортопеда (1 хирургии) Домовитого Степана Владимировича. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм, отзывчивость, за его доброе сердце и золотые руки. Рекомендую всем Степана Владимировича. Если в следущий раз придется оперироваться, то я только к нему. Крепкого здоровья ему желаю и успехов в его нелегкой работе. СПАСИБО!!!!
37 отзывов о травматологии-ортопедии в Подольске
Найдено 37 отзывов о травматологии-ортопедии в Подольске: 37 персональных отзывов о врачах.
В Подольске
Заведующий 2-м ортопедо-травматологическим отделением Здоровенко Александр Павлович - отличный врач, 11.08. 2020 полностью собрал мне голень из осколков на рластины. В 2022 пластины снимал не он, и потребовалась повторная операция - 19.10.2022 Здоровенко Александр Павлович установил штифт в голень. Перевязки делал только лично он сам. Выражаю огромную благодарность Здоровенко Александру Павловичу за две отличные операции на голень. Отдельную благодарность хочу выразить незаменимой медицинской сестре Галине Ивановне и лечащему доктору Геннадию Николаевичу Старостину. С уважением - Татьяна
Очень внимательный, отзывчивый, великолепный специалист. Идешь к нему на прием с полной уверенностью, что он обязательно поможет. Огромная благодарность ему за ту помощь, которую всегда оказывал. Жалко, что записаться на прием очень сложно. Хотя это и понятно. Очень многие хотят попасть на прием именно к нему
Человек на своем месте, занимается лечением а не осмотром. Побольше таких воачей. Квалифицированный врач который оказал помощь. б Добросовестное отношение к пациентам.
Очень рада что заметили нашего Самарского Алексея Юрьевича очень благодарна ему что он мне спас руку после этого Гагулина который решил что мне уже ничего не надо, а рука была в плохом состоянии Спасибо этому человеку Алексею Юрьевичу побольше бы таких заботливых врачей.
Спасибо большое профессионалам своего дела, вы Боги, Александр Павлович, спасибо Вам за Ваш профессионализм. оперативное вмешательство плюс уход и проф рекомендации на высшем уровне. Меньше жевания.... Больше проф. инструкций. Еще раз спасибо!!!!
От лечения у Рамина Аллахвердиевича Гянджалиева у меня остались положительные впечатления. Пришла на консультацию в Фнкц Фмба по поводу нулевого эффекта от лечения в другом центре. Рамин Аллахвердиевич рекомендовал операцию. Доктор провел мне эндопротезирование коленного сустава. Сейчас все еще восстанавливаюсь, но зато нет больше болей.
Огомное спасибо доктору Здоровенко А. П. и всему коллективу 2-го трвматологического отделения : врачам, медсёстрам. Операция проведена на высшем уровне, огромными шагами иду на поправку. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам здововья на долгие годы и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде. Линник Т. С.
15.11.2023 года мой муж попал по скорой в отделение травмотологии с открытым переломом левой голенм.. Хочу выразить огромную благодарность доктору Куручу Евгению Александровичу за экстренно оказанную помощь, за безукоризненно проведенную операцию на высочайшем профессиональном уровне!!! Огромная благодарность Евгению Александровичу за его золотые руки и искреннее внимание к пациенту!!! Шов аккуратный. Так же хочу отметить ответственный подход к методике ведения пациента, так как было сделано МРТ всего тела, дабы исключить какие -либо еще повреждения. Это говорит о высоком профессиональном подходе руководства больницы и всего ее персонала Не сомневаюсь, что все врачи в это больнице свято чтут клятву Гиппократа!!!!!!!!! Всем сотрудникам честь и хвала. Побольше бы нам таких врачей, как Куруч Евгений Александрович.!!!!!!!
Замечательный Доктор, отличный профессионал. Была на приёме, доктор посоветовал операцию. Прооперирована 20.04.2023. все замечательно! Спасибо доктору Гянджалиеву Р. А. За профессиональную работу.
Огромное спасибо и душевная благодарность хирургу Здоровенко Александр Павлович за его профессионализм, умелые руки, доброе сердце и неравнодушное отношение к пациентам. Хочу также выразить сердечную благодарность врачу-анестезиологу за умелую профессиональную работу, заботу, поддержку. Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам, принимавшим участие в операции. 12.02.2023 поступила в отделение с переломом ноги (голеностоп) 16.02.2023 уже прооперировали. И так же хочу сказать огромное спасибо всему персоналу 2-го отд. Ортопедо-хирургического!
Все классно. Операция прошла отлично. Когда увидел свои рентгеновские снимки после операции был удивлен, как можно через такие маленькие разрезы вставить такие большие стержни в кости. Сейчас чуть побаливает, но это не кретично. Хороший доктор сделал мне операцию. Побольше бы таких врачей. Оценка десять балов. Достойный приемник Кузнецова Вадима Николаевича-врача от бога. Спасибо!
Моя мама 22 ноября сломала ногу со смещением, 25 ноября сделал операцию Здоровенко А. П, такого знающего врача, всём бы да побольше! Мало того что он после выписки ей назначил дату когда приехать и показать свою ногу, так он ещё и в свои выходные выходит для того что бы проверять своих пациентов. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо большое за ваш Професианализм!!!
Болело колено. не могла наступать на колено. Обратилась к Олегу Ивановичу. внимательный врач... профисионал своего дела... После лечения чувствую себя значительно лучше. Колено в поряде. Рекомендую!
Спасибо Александру Павловичу за профессионализм. Сломала плечевую кость, была прооперирована. Прохожу реабилитацию. Благодарна врачу за труд, все было сделано чётко и быстро. Хочу выразить благодарность всему отделению:санитарочкам, медсестрам, врачам, которые трудятся под руководством шефа. В отделении чистота, порядок, дисциплина, что очень немаловажно.
Спасибо большое доктору Багаутдину Магомедсаитовичу, очень внимательно и профессионально относится к пациентам!!! лечение помогает, спасибо!!! очень подробно рассказал о моей проблеме и грамотно назначил лечение!
С уважением Валентина Рубцова, спасибо вам!
Очень внимательный врач. Второй раз за полгода привожу дочку после падения. А она довольно упертая и с малознакомыми не разговаривает. Приходится жалобы рассказывать самой, а уже при осмотре дочка соизволивает кивать да/нет. Знаю, что некрасиво, каждый раз проговариваем, но каждый раз вот так происходит. Извиняемся, конечно. Но тем не менее врач умудряется ее осмотреть, все уточнить, объяснить. И все аккуратно, чтоб минимальный дискомфорт причинить. А ещё мне нравится, что врач чувствует, что мне спокойнее, если отсутствует перелома подтверждено рентгеном. Он так и говорит "я вижу здесь ушиб, но если хотите...." И даже странное требование клиники "записаться на рентген в регистратуре" он так аккуратно проговорил, что никакого раздражения это не вызвало. Зато на вопрос рентгенолога "а вы записались?" я смогла ответить утвердительно. Спасибо
Была на приемах неоднократно по разным вопросам. Всегда оказывалась квалифицырованая и своевременная помощ. Побольше таких врачей. спасибо. Признательна врачу за внимание, терпение исочувствие к нам.
Я Бракоренко Валентина Николаевна поступила 2 травму 9 марта,11 марта меня прооперировал Здоровенко Александр Павлович, я очень благодарна этому врачу хирургу от бога, за его внимание к пациентам и ко мне. Побольше бы таких врачей хирургов. Спасибо огромное Александр Павлович.
Я очень благодарна Александру Павловичу за его профессионализм, за чуткое отношение, ювелирную работу с моей рукой и доброжелательность. Дай вам бог здоровья Александр Павлович и дальнейшей плодотворной работы на благо нашего здоровья.
Хочу выразить благодарность врачу-травматологу Стрелкову Алексею Фёдоровичу за профессионализм. Оперативно обработал и аккуратно зашил рассеченный подбородок. Здоровья и удачи во всём!