Делаю зубы в этой стоматологии, раньше ходила в обычную поликлинику и заработала там только проблемы. Сделали уже 5 передних зубов и я довольна результатом, врач очень старается сделать все красиво, это все таки передние зубы которые всегда на виду. Все делает качественно и главное действительно без боли. Рекомендую эту стоматологию, благодаря ей теперь могу улыбаться!
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Дмитрий Андреевич, чуткий и внимательный доктор, который хорошо чувствует пациентов и делает лечение комфортным и безопасным. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматологии.