Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 января 2022
7 июня 2022 в 11:37

Дмитрий Витальевича Шипика высококлассный врач! Я много лет страдала и сидела на обезболивающих, пока не попала в его руки. Несколько врачей только разводили руками и не давали никаких положительных прогнозов. Дмитрий Витальевич тоже предупредил, что путь будет длинным, но не отказался от меня. Сделал сам мне операцию, контролировал лечение, направлял на консультации к нескольким специалистам, детально все контролировал и давал необходимые рекомендации. Конечно, лечение заняло много времени, сил, и, конечно, финансов, но сейчас я живу полной жизнью, а это самое важное! Простое человеческое спасибо!