5,0
Дата визита 4 мая 2022
8 июня 2022 в 13:11
Очень грамотный, отзывчивый, добрый, вежливый доктор. Это врач от Бога. Хочется сказать огромное ей спасибо. Побольше бы таких врачей и меньше будет у нас больных детей.