5,0
Дата визита 15 мая 2022
8 июня 2022 в 12:15
Хочу выразить благодарность за доброе отношение во время лечения, разболелся зуб, долго терпела, потом обезболивающие даже перестали помогать, до зуба было не дотронуться. Никто не ругал, что поздно обратилась наоборот успокоили, пожалели. Зуб вскрыли, поставили лекарство, когда воспаление прошло зуб прочистили и поставили постоянную пломбу. Очень понравилось в клинике, спасибо за оказанную помощь!