Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
10 июня 2022 в 21:51

Очень хороший доктор. Внимательная, придающая оптимизм. Принимает больных, как родных. Прямо маму вспоминаю. Такое отношение. Низкий поклон за заботу! Получил подробную информацию о питании, образе жизни. Получил направления на исследования. Когда я не смог сам записаться, доктор сама меня записала. Побольше таких врачей!