5,0
14 июня 2022 в 14:06
Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу-эндокринологу Зверевой Евгении Сергеевне за её профессионализм, чуткость, понимание, отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение!!! Врач с большим сердцем!!! Спасибо Вам огромное!!!