Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 июня 2022
14 июня 2022 в 14:48

Ходила к доктору с сыном. Все прошло замечательно! Ребенок больше не боится идти к стоматологу, Екатерина Александровна нашла к нему подход, пообщалась, успокоила и аккуратно выполнила процедуру. Я очень довольна и рада, что есть такие доктора. Желаю успехов и добра!