На первом приеме - случайно, по хозрасчету. Получил исчерпывающие рекомендации и вскоре оперировался. Организация, ход лечения и результаты превзошли мои ожидания. Профессиональная точность удивила. Подмечено: коллеги-врачи учатся у Сергея Юрьевича, медсестры - обожают, пациенты - уважают и верят. В полной вакханалии мерзости ковида - абсолютная профессиональная самоотдача, разве могло это не удивить? "я - здоров, спасибо, Доктор".
Уважаемый Олег Владимирович! Ваше обращение доведено до сведения заместителя главного врача по лечебной работе Атрашевской Н. В. для принятия мер поощрения к сотрудникам отделения. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес персонала диспансера. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Заведующий управлением клинико-экспертной работы и контроля качества медицинской помощи врач-методист, д. м. н. Павлов Ю. В.