Что могу сказать, попасть к такому доктору - большое везение и счастье. Мне его так и рекомендовали - "Если кто-то в вашем случае и может что-то сделать, то только он!". Прошло больше двенадцати лет, а я постоянно вспоминаю доктора добрым словом и всегда желаю ему благополучия и здоровья.
Катлама Сергей Юрьевич
Катлама Сергей занимает 31-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Катлама Сергей Юрьевич - опытный онколог, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 32 лет.
Катлама С. Ю. практикует в онкологическом диспансере в команде из 6 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2022 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Получил исчерпывающие рекомендации и вскоре оперировался». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Санкт-Петербурга; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование и окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1994 году.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - онкология; по отзывам особенно часто это онкология и прием онколога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Катлама С. Ю.
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВ сентября 2022 года у моего мужа была простатэктомия. Хирург - Катлама Сергей Юрьевич. Просто ОГОНЬ.! Я сначала так боялась его. У этого доктора взгляд как у Мефистофеля, и у меня дрожали колени и срывался голос, когда я задавала ему свои дурацкие вопросы на медицинские темы. Напрасно! Доктор все объяснил мне простым и понятным языком. Операция длилась 5 часов. Классный хирург!!! Уже через 4 недели после простатэктомии мой супруг вышел на работу. А направил нас к этому доктору заведующий отделением Карлов - старший, ( кстати называл себя Старым Волком), у него тоже взгляд как РЕНГЕН. Большое спасибо. Сергей Юрьевич немногословен, но чётко выражает саму суть болезни и план по выздоровлению. Замечательный хирург!!! Дорогой доктор, люблю и обожаю Вас, желаю благополучия Вам и всем Вашим близким. С уважением Малышев Ю. М и Малышева Т. Л.
На первом приеме - случайно, по хозрасчету. Получил исчерпывающие рекомендации и вскоре оперировался. Организация, ход лечения и результаты превзошли мои ожидания. Профессиональная точность удивила. Подмечено: коллеги-врачи учатся у Сергея Юрьевича, медсестры - обожают, пациенты - уважают и верят. В полной вакханалии мерзости ковида - абсолютная профессиональная самоотдача, разве могло это не удивить? "я - здоров, спасибо, Доктор".
Уважаемый Олег Владимирович! Ваше обращение доведено до сведения заместителя главного врача по лечебной работе Атрашевской Н. В. для принятия мер поощрения к сотрудникам отделения. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес персонала диспансера. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Заведующий управлением клинико-экспертной работы и контроля качества медицинской помощи врач-методист, д. м. н. Павлов Ю. В.