Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июня 2022 в 09:29

СПАСИБО, Андрей Викторович, за ваш труд. 6лет я живу после операции-удаление анастомоза, пластика пищевода кишкой \был рецидив после удаления желудка в Барнауле. Спасибо Вам и всему коллективу