Сегодня, в День медика, хочу поздравить с праздником и выразить огромную благодарность нейрохирургу Грибанову Алексею Викторовичу - "Доктору с большой буквы". 11 мая 2022г. Алексей Викторович провел сложную и успешную операцию по удалению у меня нескольких межпозвонковых грыж. Долгие годы меня мучили боли, а в последние месяцы произошло такое обострение, что я наконец решилась на операцию. Боялась ужасно, все-таки операция серьезная у меня впервые, да еще на позвоночнике... Но комретентность и внимательное отношение ко мне доктора Грибанова вушили мне уверенность в успехе. Это было просто чудо - я встала на ноги на следующий день после операции и у меня ничего не болело! Алексей Викторович! Дай Вам Бог здоровья и всяческого благополучия, а также долгих плодотворных лет на любимой работе! Выражаю свою благодарность и всему медперсоналу ГКБ№1 г. Чехова! СПАСИБО! Пигарева М. А.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 19 июня 2022
19 июня 2022 в 21:49