Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
20 июня 2022 в 08:40

Я, Вайман Валентина, хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Григорьевой Лидии Александровне, за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.

5,0
20 июня 2022 в 08:38

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Григорьевой Лидии Александровне, за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.

5,0
Дата визита 6 июня 2022
20 июня 2022 в 08:09

Удаляли ребенку фимоз и пупочную грыжу. Планировали операцию в Москве, но нужно было брать направление в Видном. И вот так случайно узнали о Виктории Константиновне: зачем вам делать в Москве, если у нас тут замечательный врач? А врач и правда замечательный. По отзывам других родителей уже стало понятно, что будем а надежных руках. Получили максимально подробную предоперационную консультацию, сами операции прошли успешно, и очень важен послеоперационный контроль (врач всегда на связи, проверяет заживление, дает рекомендации). Вообщем очень рады, что попали именно к Виктории Константиновна, однозначно рекомендуем!