5,0
Дата визита 23 мая 2022
20 июня 2022 в 16:45
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв, 23.05.22 была на приеме в вашей клинике. Хочу поблагодарить! Делали проф. гигиену полости рта, при моей ПОВЫШЕННОЙ чувствительности зубов, обошлись без заморозок – это ли не показатель качественной работы!? Благодарю