Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 мая 2022
21 июня 2022 в 15:37

Очень приятная девушка. Не люблю лечить зубы, но с доктором Альбиной мне было комфортно. Прошел уже месяц, никакого воспаления и боли. Ювелирная работа. Рекомендую всем. Хорошая клиника, осталось приятное впечатление