5,0
Дата визита 15 июня 2022
23 июня 2022 в 10:15
Спасибо за внимательность и отзывчивость! Грамотный врач- ОТЛИЧНЫЙ специалист своего дела! Просто по-человечески относится к людям! БЕЗ ФОРМАЛИЗМА! Конечно посоветую всем обратится к этому врачу!