Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июня 2022
23 июня 2022 в 15:03

Подрезали дочке (8 лет) подъязычную уздечку. Всё прошло идеально. Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали. Пока я платила за анестезию, минут 5-10, они уже всё сделали. Когда вернулась, ребёнок сидит, улыбается, не проронила ни слезинки. Душевный доктор. Спасибо вам большое!!!