5,0
Дата визита 8 июня 2022
23 июня 2022 в 18:45
Про Петросянц Давида Сергеевича я читала не один отзыв и хочу сказать, что это крайне аккуратный и деликатный доктор. Свою работу знает на 100% процентов. У меня сложные зубы и прикус, из-за скученности образуется кариес. Доктор видит мои проблемы, помог составить план лечения, дал советы по установке коронок. Кстати, коронки буду ставить только у него.