Врач была всегда вежлива, подсказывала все, что мне нужно было, в деталях. Если честно, даже немного грустно от того, что больше не надо ездить в АВА к Ольге Сергеевне, потому что итог достигнут, эко прошло успешно, я мама! Без помощи этого специалиста ничего бы не было. Доктор с большим сердцем и невероятным профессионализмом!
Хроника отзывов 2
5,0
24 ноября 2022 в 13:47
5,0
27 июня 2022 в 10:44
Пришла в клинику Ава петер в прошлом году, с надеждой стать мамой. Ситуация была непростая, 15 лет бесплодия. На прием попала к Ирине Васильевне и это безусловно подарок судьбы! Она мега профессионал, очень добрая, душевная, отзывчивая. И главное профессионал своего дела, именно благодаря ее знаниям я смогла забеременеть в результате эко.
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Ирина Васильевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".