Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июня 2022
28 июня 2022 в 19:54

Хочу выразить свою благодарность клинике и врачам! Обслуживание на высоте, всегда уютно там находится. Год назад пришла я туда с большими проблемами с зубами. Через какое-то время я поняла, что лечение зубов это совсем не больно. Результатом я была довольна. Врачи все понимающие. Огромное спасибо