5,0
Дата визита 4 июля 2022
19 июля 2022 в 13:52
Только сегодня закончила лечение. Не смотря на мою фобию. Лечение прошло комфортно. Теперь планирую прийти на отбеливание. Понравилось. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо