5,0
5 июля 2022 в 15:57
Геннадий Владимирович - замечательный доктор! Спасибо за хорошее отношение к пациентам! Всё всегда четко и оперативно! Лечилась много лет только у него. Жаль, что теперь работает не в нашей поликлинике. Очень жаль!