Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 июля 2022
5 июля 2022 в 19:54

Выражаем искреннюю благодарность Павличенко Михаилу Михайловичу. Это мастер "золотые руки ". Протез, который поставил мне Михаил Михайлович, прослужил мне 25 лет. Поэтому я привела к нему и своих родителей. Все мы благодарны ему за профессионализм, за его внимание и чуткость, за доброе отношение.  И хотим пожелать нашему доктору здоровья и успехов на трудовом поприще. С уважением Соколова Т. В., Дицель В. А., Соколов И. Е.