5,0
Дата визита 5 июля 2022
6 июля 2022 в 11:30
Недавно закончил лечение в данной клинике. Все понравилось. Могу отдельно отметить вежливый персонал и удобную парковку. Что касается лечения - реультатом доволен и ценой тоже. Врачи не молчат обьясняют каждое свое действие. Удобное стоматологическое кресло. Буду рекомендовать клинику близким.