5,0
Дата визита 22 июня 2022
7 июля 2022 в 15:51
Хочу сказать несколько теплых слов о замечательном стоматологе –Анне Алексеевне Пак. Она мне очень помогла с моей сложной проблемой, и самое главное - она профессионал высокого уровня! Огромное спасибо! буду всем советовать и клинику и врача!!!!