5,0
9 июля 2022 в 15:06
Большое спасибо Екатерине Владимировне за консультацию по телефону по проблеме со здоровьем у внука. Побольше бы нам таких врачей, сразу видно, что человек любит свое дело, что не так часто встречается среди врачей. Дай ей бог здоровья и всего самого лучшего. Сергей.