Не компетентен в общении, не умеющий общаться. Так себя не ведут воспитанные и интеллигентные люди. Первый раз сталкиваемся с таким руководителем.
59 отзывов о педиатрии в Волгограде
Найдено 59 отзывов о педиатрии в Волгограде: 59 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Волгограде
Очень хороший врач и человек относится очень хорошо и к детям и мамам, все объясняет и рассказывает, рекомендую. Лежали в больнице с грудным ребенком врач замечательная побольше бы таких
Это самый лучший врач! Спасибо за помощь в лечении моего сына! Всегда назначает лечение эффективно и помогает советами добрыми словами!
У меня взрослые дети, но уже много лет с огромной благодарностью и теплотой я вспоминаю Елену Анатольевну. Доктор от бога. Всем советую.
Очень хороший и профессиональный специалист, спасибо за вашу помощь и поддержку в трудную минуту, дочка пошла на поправку благодаря вам
Очень хороший, внимательный врач. всегда тщательно обследовала ребенка, про человеческие качества и говорить не нужно. Врач с большой буквы. Жаль, что ушла с поликлиники.
Анна Витальевна, очень компетентный и внимательный врач, ответила на все вопросы относящиеся к здоровью и лечению ребёнка. Очень благодарны доктору, что попали на лечение именно к ней в тот момент когда оказались в стационаре.
Очень внимательный и квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Очень жаль, что не получилось попасть ещё раз на приём, т к. сейчас записывает участковый доктор.
Бесконечная благодарность доктору за спасение жизни, и низкий поклон! Моему мальчишке почти 10 лет, каждый день рождения я благодарю Бога и Галину Николаевну, пусть у нее все будет хорошо!!!
Наблюдались с сыночком до 1 года. Врач располагает к себе, всегда доброжелательная, компетентный специалист. Отвечает на все вопросы (адекватные и не адекватные ) - с первыми детками так всегда!!!! Лишнего не назначит, осмотрит проводит очень внимательно. Спасибо таким специалистам.
Мир Вам! О Враче Поляковой Т. С. Наши дети выросли под ее присмотром и теперь наши внуки. И другого врача мы не хотим. Татиана Сергеевна Прекрасный врач добрый отзывчивый человек. Огромное ей спасибо!
Маргарита Сергеевна, отличный специалист! На протяжении всего лечения успокаивала, объясняла все тщательно! Прекрасный доктор, и очень замечательный человек! Я благодарна Вам за лечения моего сына. Маргарита Сергеевна- Вы лучшая!!!
Хочу выразить огромную благодарность отделению патологии новорожденных, всему медицинскому персоналу, и заведующей отделения Козловой Оксане Николаевне, а так же доктору Литвиновой Анастасии Александровне. Отношение к мамочкам и деткам замечательное, все дружелюбные, отзывчивые. Я мама впервые, многое не знаю. Лежали с дочкой в связи с недобором веса и беспокойством в животике. Мед сёстры и дежурные врачи по первому крику ребёнка (чаще ночью) прибегали в палату, и помогали выяснить причину и успокоить ребёнка, научили мне правильно кормить, чтобы ребёнок не мучался, даже как правильно качать (спасибо Ирина Владимировна))) доктора проводят тщательное обследование, и назначают грамотное лечение, которые помогает сразу. С беспокойством относятся как к маме так и к ребёнку, отношение как к саоим родным детям. В отличии от пренатального центра, где все наплевать на тебя и ребёнка. Такого отношения как в данном отделении я не видела очень давно. Даже словами не описать как я благодарна им. Доченьке значительно лучше, и все благодаря девушкам патологии новорожденных. Питание в отделении отличное, все вкусно и сытно, порции большие, девушки добрые, отзывчивые, голодными не оставят))) В отделении чистота, уборка производится ежедневно (в отличии от ПЦ) и полы моют не абы как, только растаскивая грязь. Ни разу не пожалела, что с нашей проблемой мы оказались в руках именно данного отделения и такого профессионального персонала. Есть с чем сравнивать. Спасибо Вам всем огромное, желаю Вам огромного здоровья и сил выполнять Ваш не легкий труд.
Большое спасибо Екатерине Владимировне за консультацию по телефону по проблеме со здоровьем у внука. Побольше бы нам таких врачей, сразу видно, что человек любит свое дело, что не так часто встречается среди врачей. Дай ей бог здоровья и всего самого лучшего. Сергей.
Надежда Николаевна спасла моего сына, когда она работала в городе Балашов, Саратовской области. Низкий Вам поклон. Сыну уже 24 года.
Замечательный доктор! Всегда внимательная и доброжелательная. Наблюдаемся у Екатерины Владимировны с самого рождения дочки. Назначаемое лечение эффективное и индивидуальное. Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к пациэнтам!
У Татьяны Николаевны наблюдаемся уже 4 года. Всегда внимательна и доброжелательна на приеме. Лечение назначает индивидуально, без лишних препаратов. Ребенок всегда с удовольствием приходит на осмотр.
Ирина Евгеньевна, прекрасный специалист в своём деле, очень хороший врач, знает всех деток в лицо и по именам, лечились от простуды, настояла пойти к лору, в тот же день нас положили и вскрыли абсцесс, если бы мы уехали не пошли к лору, то неизвестно чем всё закончилось бы,, спасибо за настойчивость!!!, благодарю от всего сердца!!!
Это лучший педиатр в этой поликлинике, настоящий профессионал своего дела. Отзывчивая, чуткая, с большим опытом работы. Наблюдались у неё с сыночком, остались только положительные эмоции. Тот случай, когда можно сказать, что есть ещё настоящие врачи, которые действительно лечат!
Наш любимый доктор! Со старшим сыном бывали не часто, так как переехали из другого города и на тот момент уже имели хронический тонзилит и в принципе знали чем лечится ( в семье есть медики). В поликлинику обращались только если ситуация выходила из под контроля, дабы лишний раз не собирать инфекцию, и даже нашего ребёнка она всегда помнила, БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!! А уж с младшей мы частые пациенты, и всегда это ЧУТКОСТЬ, ЗАБОТА, ПРОФЕССИАНАЛИЗМ. И с ребёнком всегда наладит контакт и сумашедших родителей успакоит, а когда надо поставит на место, а это знаете ли тоже не мало важно!!!