Избранное

59 отзывов о педиатрии в Волгограде

Найдено 59 отзывов о педиатрии в Волгограде: 59 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Волгограде

Без оценки Дата визита 30 марта 2026
3 апреля 2026 в 15:05
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача гастроэнтеролога Мазякина Е. Н. при посещении Нефрологическое отделение ВОДКБ

Не компетентен в общении, не умеющий общаться. Так себя не ведут воспитанные и интеллигентные люди. Первый раз сталкиваемся с таким руководителем.

Без оценки Дата визита 17 июля 2025
17 июля 2025 в 09:28

Очень хороший врач и человек относится очень хорошо и к детям и мамам, все объясняет и рассказывает, рекомендую. Лежали в больнице с грудным ребенком врач замечательная побольше бы таких

Без оценки Дата визита 15 октября 2024
23 ноября 2024 в 14:42

Это самый лучший врач! Спасибо за помощь в лечении моего сына! Всегда назначает лечение эффективно и помогает советами добрыми словами!

Без оценки
11 июля 2024 в 13:01

У меня взрослые дети, но уже много лет с огромной благодарностью и теплотой я вспоминаю Елену Анатольевну. Доктор от бога. Всем советую.

Без оценки Дата визита 11 марта 2024
13 апреля 2024 в 02:11
А

Очень хороший и профессиональный специалист, спасибо за вашу помощь и поддержку в трудную минуту, дочка пошла на поправку благодаря вам

Без оценки
20 декабря 2023 в 10:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Воеводина О. В. при посещении Педиатрическое отделение №4 ДКП №31

Очень хороший, внимательный врач. всегда тщательно обследовала ребенка, про человеческие качества и говорить не нужно. Врач с большой буквы. Жаль, что ушла с поликлиники.

Без оценки Дата визита 27 июня 2023
3 июля 2023 в 12:31
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Полякова А. В. при посещении Детское соматическое отделение КБСМП №15

Анна Витальевна, очень компетентный и внимательный врач, ответила на все вопросы относящиеся к здоровью и лечению ребёнка. Очень благодарны доктору, что попали на лечение именно к ней в тот момент когда оказались в стационаре.

5,0
8 апреля 2023 в 19:31

Очень внимательный и квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Очень жаль, что не получилось попасть ещё раз на приём, т к. сейчас записывает участковый доктор.

5,0
Дата визита 25 марта 2013
15 марта 2023 в 22:36

Бесконечная благодарность доктору за спасение жизни, и низкий поклон! Моему мальчишке почти 10 лет, каждый день рождения я благодарю Бога и Галину Николаевну, пусть у нее все будет хорошо!!!

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
28 ноября 2022 в 12:50
+7 (904) ***-**-61
+7 (904) ***-**-61 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Передреева Е. Э. при посещении Педиатрическое отделение №1 ДКП №31

Наблюдались с сыночком до 1 года. Врач располагает к себе, всегда доброжелательная, компетентный специалист. Отвечает на все вопросы (адекватные и не адекватные ) - с первыми детками так всегда!!!! Лишнего не назначит, осмотрит проводит очень внимательно. Спасибо таким специалистам.

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
24 ноября 2022 в 11:32

Мир Вам! О Враче Поляковой Т. С. Наши дети выросли под ее присмотром и теперь наши внуки. И другого врача мы не хотим. Татиана Сергеевна Прекрасный врач добрый отзывчивый человек. Огромное ей спасибо!

Без оценки
29 августа 2022 в 15:57
А

Маргарита Сергеевна, отличный специалист! На протяжении всего лечения успокаивала, объясняла все тщательно! Прекрасный доктор, и очень замечательный человек! Я благодарна Вам за лечения моего сына. Маргарита Сергеевна- Вы лучшая!!!

5,0
Дата визита 25 июня 2022
14 июля 2022 в 21:04

Хочу выразить огромную благодарность отделению патологии новорожденных, всему медицинскому персоналу, и заведующей отделения Козловой Оксане Николаевне, а так же доктору Литвиновой Анастасии Александровне. Отношение к мамочкам и деткам замечательное, все дружелюбные, отзывчивые. Я мама впервые, многое не знаю. Лежали с дочкой в связи с недобором веса и беспокойством в животике. Мед сёстры и дежурные врачи по первому крику ребёнка (чаще ночью) прибегали в палату, и помогали выяснить причину и успокоить ребёнка, научили мне правильно кормить, чтобы ребёнок не мучался, даже как правильно качать (спасибо Ирина Владимировна))) доктора проводят тщательное обследование, и назначают грамотное лечение, которые помогает сразу. С беспокойством относятся как к маме так и к ребёнку, отношение как к саоим родным детям. В отличии от пренатального центра, где все наплевать на тебя и ребёнка. Такого отношения как в данном отделении я не видела очень давно. Даже словами не описать как я благодарна им. Доченьке значительно лучше, и все благодаря девушкам патологии новорожденных. Питание в отделении отличное, все вкусно и сытно, порции большие, девушки добрые, отзывчивые, голодными не оставят))) В отделении чистота, уборка производится ежедневно (в отличии от ПЦ) и полы моют не абы как, только растаскивая грязь. Ни разу не пожалела, что с нашей проблемой мы оказались в руках именно данного отделения и такого профессионального персонала. Есть с чем сравнивать. Спасибо Вам всем огромное, желаю Вам огромного здоровья и сил выполнять Ваш не легкий труд.

5,0
9 июля 2022 в 15:06
+7 (917) ***-**-37
+7 (917) ***-**-37 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Некрасова Е. В. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника №30

Большое спасибо Екатерине Владимировне за консультацию по телефону по проблеме со здоровьем у внука. Побольше бы нам таких врачей, сразу видно, что человек любит свое дело, что не так часто встречается среди врачей. Дай ей бог здоровья и всего самого лучшего. Сергей.

5,0
10 апреля 2022 в 16:45

Надежда Николаевна спасла моего сына, когда она работала в городе Балашов, Саратовской области. Низкий Вам поклон. Сыну уже 24 года.

5,0
Дата визита 24 марта 2022
25 марта 2022 в 15:31
РН
Ру Ния оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Некрасова Е. В. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника №30

Замечательный доктор! Всегда внимательная и доброжелательная. Наблюдаемся у Екатерины Владимировны с самого рождения дочки. Назначаемое лечение эффективное и индивидуальное. Рекомендую как отличного специалиста с человечным отношением к пациэнтам!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
10 февраля 2022 в 17:29

У Татьяны Николаевны наблюдаемся уже 4 года. Всегда внимательна и доброжелательна на приеме. Лечение назначает индивидуально, без лишних препаратов. Ребенок всегда с удовольствием приходит на осмотр.

Без оценки
27 декабря 2021 в 01:59
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Попова И. Е. при посещении Педиатрическое отделение №1 ДП №6

Ирина Евгеньевна, прекрасный специалист в своём деле, очень хороший врач, знает всех деток в лицо и по именам, лечились от простуды, настояла пойти к лору, в тот же день нас положили и вскрыли абсцесс, если бы мы уехали не пошли к лору, то неизвестно чем всё закончилось бы,, спасибо за настойчивость!!!, благодарю от всего сердца!!!

5,0
6 октября 2021 в 17:26
+7 (987) ***-**-98
+7 (987) ***-**-98 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Передреева Е. Э. при посещении Педиатрическое отделение №1 ДКП №31

Это лучший педиатр в этой поликлинике, настоящий профессионал своего дела. Отзывчивая, чуткая, с большим опытом работы. Наблюдались у неё с сыночком, остались только положительные эмоции. Тот случай, когда можно сказать, что есть ещё настоящие врачи, которые действительно лечат!

Без оценки
4 октября 2021 в 13:43
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ширякина И. Ф. при посещении Педиатрическое отделение №4 ДКП №31

Наш любимый доктор! Со старшим сыном бывали не часто, так как переехали из другого города и на тот момент уже имели хронический тонзилит и в принципе знали чем лечится ( в семье есть медики). В поликлинику обращались только если ситуация выходила из под контроля, дабы лишний раз не собирать инфекцию, и даже нашего ребёнка она всегда помнила, БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!! А уж с младшей мы частые пациенты, и всегда это ЧУТКОСТЬ, ЗАБОТА, ПРОФЕССИАНАЛИЗМ. И с ребёнком всегда наладит контакт и сумашедших родителей успакоит, а когда надо поставит на место, а это знаете ли тоже не мало важно!!!