Мой стоматолог сказала что один из зубов уже нельзя вылечить пломбами. Нужна была коронка. Обратился по рекомендации коллеги в клинику Dentaire к Кощенко Андрею Михайловичу. Уже на входе понимаешь что клиника отличается от других стоматологий: приглушенный свет, уютные цвета интерьера, тонкий приятный аромат, вежливые и заботливые администраторы, вкусный чай. Лечение проходило в три приема. Андрей Михайлович, подробно рассказал о процедуре, предложил варианты изготовления коронок, показал на фотографиях как они выглядят, объяснил чем отличаются. в процессе лечения он подробно и понятно объяснял что делает, для чего. Всю дорогу, пока снимали слепки, удаляли остатки старой пломбы, ставили временную и постоянную коронку было очень комфортно, не тревожно и совершенно не больно. Ассистенты доктора -- очень приятные и заботливые девушки. От клиники и всех ее сотрудников остались только позитивные впечатления. Кроме коронки перепломбировал там сложный зуб, лечил 2 глубоких кариеса и кариес сына.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 25 марта 2022
10 июля 2022 в 21:16