Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
11 июля 2022 в 17:20

Я обращалась в клинику для того, что бы мне поставили виниры, но все оказалось не так просто. Дмитрий Витальевич врач честный и профессиональный, провел осмотр, посоветовал 8 недель поносить капу, долечить небольшой кариес и только после этого устанавливать виниры. Мне нравится такой подход, видно, что врач подходит к вопросу ответственно и честно. В конце концов я все таки получила долгожданную красивую улыбку и теперь улыбаюсь с удовольствием. Спасибо Дмитрию Витальевичу за профессионализм.