Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала. К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток. Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича. Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть. Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!
Хроника отзывов 4
Хочу поделиться с вами положительным отзывом о Белом Игоре Анатольевиче. Хирург сотворил просто чудо. Работа очень достойная. Сам врач очень чётко объяснил как будет проходить пластическая операция и тд. Моё лицо выглядит свежо, подтянуто, а главное-моложе! Мне удалили «Комки Биша», а так же сделали смас-лифтинг и чек-лифтинг. До сих пор не могу налюбоваться результатом, он просто потрясный! Выражаю огромную благодарность хирургу!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу- Чепезубову Денису Геннадьевичу за его труд и за его отличную работу! Я обратилась в клинику за консультацией, со мной побеседовали, каждую деталь обсудили. Мне сделали идеальную грудь! Любуюсь каждый день! Большое вам спасибо.
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга. Выбрала для себя хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича, который сотворил чудо. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку. Я перестала думать о том, как я выгляжу со стороны, стала чаще фотографироваться и не стесняться себя. Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать. Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу.