Избранное
Обновлено 25 октября 2019 4k просмотров
Чепезубов Денис Геннадьевич

Чепезубов Денис Геннадьевич

Онколог, маммолог, хирург
Ведёт прием в 5 клиниках в Москве
4,9 отлично · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Чепезубов Денис Геннадьевич работает в Москве, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Маммологи в Москве
5-е место в рейтинге
Онкологи в Москве
19-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 5 клиниках Москвы

1
Москва, Ленинская Слобода ул, 26
Консультация по записи
+7 (495) 223-22-01
Закрыто · до 21:00
Москва, Школьная ул, 49
Консультация по записи
+7 (495) 638-70-70
Закрыто · до 21:00
3
Клиника Медси в Марьино
4,9 отлично · 5 отзывов
Москва, Маршала Голованова ул, 1к2
Консультация по записи
+7 (495) 730-57-24
Закрыто · до 21:00
4
Клиника Медси в Бутово
4,9 отлично · 7 отзывов
Москва, Старокачаловская ул, 3к3
Консультация по записи
+7 (495) 739-56-47
Закрыто · до 21:00
5
Клиника Медси
4,9 отлично · 8 отзывов
Красногорск, Успенская ул, 5
Консультация по записи
+7 (495) 181-35-59
Закрыто · до 21:00
О враче

Онколог и маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич уже больше 27 лет ведёт приём пациентов в Москве. У врача есть учёная степень: кандидат наук.

За время работы с 2018 года о враче оставили 7 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, их прочитали более 11000 раз. Пациенты пишут, например: «Кто еще сомневается в операции скажу вам одно - до и после это ДВА реально разных человека!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).

Среди направлений работы - маммология и онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: маммология и прием маммолога повторный.

Доступен приём в двух городах - Москва и Красногорск. Чепезубов Д. Г. принимает в 5 клиниках в разных районах города Москвы: Таганский район, Даниловский район и Северное Бутово район - можно выбрать клинику для удобного визита. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Денис Геннадьевич получил высшее медицинское образование, окончил Сибирский государственный медицинский университет в 1999 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,9
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 июля 2022
9 декабря 2022 в 18:08

Хочу выразить огромную благодарность хирургу- Чепезубову Денису Геннадьевичу за его труд и за его отличную работу! Я обратилась в клинику за консультацией, со мной побеседовали, каждую деталь обсудили. Мне сделали идеальную грудь! Любуюсь каждый день! Большое вам спасибо.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2020
11 марта 2021 в 20:53

Сделала увеличение груди анатомическими имплантами Polytech 350мл. Такую форму посоветовал хирург + она мне нереально подходила. А то мои унылые сиси раздражали меня. Летом хочется носить красивую и короткую одежду, а вместо этого приходилось скрывать всё. Теперь жду лето 2021 с новыми формами. Роскошно. Девочки, врача рекомендую. Денис Геннадьевич, очень рада, что несколько месяцев назад попала к вам на консультацию, а потом изменила свою жизнь!

4,8
14 октября 2018 в 19:03

Кто еще сомневается в операции скажу вам одно - до и после это ДВА реально разных человека! Один несчастный и с кучей комплексов ну или с небольшой кучкой комплексов) другой счастливый и довольный собой) да, деньги не маленькие зато НА ВСЮ ЖИЗНЬ) ни капельки не жалею что сделала грудь. Это самая оправданная операция по моему)) баба без груди это - мужиковатая баба)) спасибо моему доку Д.Г. Чепезубову) до сих пор его вспоминаю и благодарю!)

4,8
11 сентября 2018 в 22:19

Удивительный врач. Общается в легкой форме никакой скованности во время консультации и дальнейших обсуждений не было. Стремится сделать хорошо и это заметно. Переживает за пациентов. Просит быть на связи и даже по самым мелким вопросам писать/звонить и даже приезжать если ЧП. У меня было мини чп после операции, по глупости дернула синюю нитку которую должен снимать ТОЛЬКО врач, так что девочки, будьте внимательны. Сразу ему написала он сказал что не страшно но посоветовал приехать если есть возможность чтобы осложнений дальше не было. Приехала. Он все обработал и вроде обошлось ттт. Спасибо вам еще раз, Денис Ганнадьевич!

5,0
16 августа 2018 в 23:41
Andreevna Anna
Andreevna Anna оставил отзыв

Прекрасный док! В прошлом году делала у него подтяжку груди по ареоле.Выглядит все естественно.Шрамов ярких уже не осталось.Если будете правильно обрабатывать все будет ок)) Доктора рекомендую.Он профессионал

5,0
10 августа 2018 в 21:02
Светикова Леся
Светикова Леся оставила отзыв

Уменьшила грудь с 6 размера и большего счастья в жизни не испытывала. Спасибо доктору Чепезубову! У меня даже шрамов не осталось видно. Хожу и радуюсь беспрестанно! И декольте в одежде теперь могу носить, а оно не выглядит вульгарно))

4,8
31 июля 2018 в 13:14
Наталья Комарова
Наталья Комарова оставила отзыв

Решилась на спейслифтинг по совету знакомой, она делала тоже у Чепезубова. Очень понравился ее результат и особенно то, что шрамы почти незаметные. Мой результат нравится меньше потому что я более критично к себе отношусь, а подруга теперь говорит, что ей мой больше нравится) В любом случае мы обе довольны. Спасибо!