Съемные протезы поставила, думала дороже будет, но меня прям при подсчете порадовали и получилось так что здоровые зубы не пришлось удалять, протез создали в обход оставшимся. Качество приятное, носить удобно.
Хроника отзывов 3
Если идти на протезирование зубов, то только сюда, врачи с огромным стажем и опытом, много положительных отзывов слышала от своих знакомых. Сама вставила себе два зуба, импланты качественные, никакой аллергии и плохих последствий. Спасибо всем сотрудникам.
Большущее спасибо Ирине Владимировне за ровные зубки. Только на прошлой неделе всё сняли и теперь могу видеть прекрасный результат. Врач приятная, опытная, консультации очень подробные, ну и лечение правильное. И кстати теперь, когда зубы встали на свои места, челюсть перестала болеть при пережевывании пищи как раньше.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ЮМИ️ Cпасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Мы всей командой вдохновились, получили заряд радости и работать захотелось еще больше и лучше для Вас и для всех наших Пациентов! Отдельная огромная благодарность за Ваши рекомендации — это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность️ В благодарность за Вашу обратную связь мы решили в ответ тоже сделать для Вас что-то приятное и дарим Вам сертификат на качественную зубную щетку Pesitro. Сертификат прикреплен к Вашей карте пациента. Просто загляните к нам в клинику в любое удобное время, подойдите к стойке Администратора и он вручит Вам подарок Пусть каждый Ваш день будет полон улыбок и счастья! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!