Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 июля 2022 в 14:07

Отличный доктор!!! Специалист с Большой буквы. Если бы все так относились к работе, мы меньше бы болели. Проблема очень щепетильная, тем более, как идти женщине к мужчине. Оказывается всё просто, этот доктор лучший!!! Только к нему!!! Спасибо огромное, Роман Евгеньевич!!!