Избранное

42 отзыва о проктологии в Нижнем Новгороде

Найдено 42 отзыва о проктологии в Нижнем Новгороде: 41 персональный отзыв о врачах.

В Нижнем Новгороде

5,0
Дата визита 6 октября 2024
22 октября 2025 в 19:56

Долго мучалась со своей проблемой, страх останавливал. Решилась на операцию, Сергей Александрович удалил несколько узлов, реабилитация прошла чудесно, оставался один узелок в последствии и он исчез, как мне объяснили сразу все удалять нельзя. Как мне повезло попасть именно к Сергею Александровичу умный и внимательный. Золотые руки у врача!

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
20 декабря 2024 в 11:24

Самый лучший хирург в нижнем Новгород! Удалял внутренний и наружный геморой 3 степени, все сделал замечательно! Очень внимательный, все по делу! Рекомендую. Огромное спасибо

4,8
Дата визита 5 апреля 2024
5 апреля 2024 в 12:01

Планировала записаться на консультацию к А. В. Ципуштанову, но нечаянно выдалось пообщаться. Врач, выслушав и собрав анамнез, предложил консервативное лечение. Посоветовал, что в моем состоянии возможное оперативное лечение и реабилитацию удобнее будет проходить в гос. учреждении. Т. к. частные клиники не смогут обеспечить данной категории пациентов доступный сервис из-за индивид. особенностей организма (ОВЗ, 1 гр.). Спасибо за чуткость и целостную оценку конкретной ситуации. Андрей Валерьевич не просто врач, а Человек с большой буквы.

5,0
14 февраля 2024 в 11:04
+7 (930) ***-**-77
+7 (930) ***-**-77 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Завадский В. Н. при посещении Хирургическое отделение ГБ №28

Отличный врач. Сразу поставил диагноз гнойный парапроктит. Все сделал правильно, раз и навсегда. Лечилась у него в 2009 году. Сначала почистили гнойник. Затем убрали причину. 15 лет никаких рецидивов

Без оценки
10 февраля 2024 в 19:07

Скользкова О. А. Очень благодарна сотрудникам отделения колопроктологии. Моему лечащему хирургу Вопилову Юрию Леонидовичу, заведующему отделением Дезорцеву И. Л. и мед. сестрам. Профессиональные сотрудники, отлично знающие свое дело! В отделении чистота и порядок. Спасибо вам большое!

5,0
Дата визита 23 декабря 2023
23 декабря 2023 в 13:09
+7 (987) ***-**-49
+7 (987) ***-**-49 оставил отзыв о проктологии у врача эндоскописта Фишман Т. В. при посещении Городская больница №35

Обследовалась и оперировались у доктора Фишмана Т. В. в больнице 35 в декабре 2023 года. Это врач от Бога, у которого золотые руки и доброе сердце. А его профессионализму можно поставить только высший балл.

5,0
Дата визита 19 октября 2023
15 ноября 2023 в 19:44
+7 (996) ***-**-06
+7 (996) ***-**-06 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Дезорцев И. Л. при посещении 1-ое хирургическое отделение НОКБ им Семашко

Пациент Барболина. Диагноз непроходимость кишечника онкология. Дезорцев И. Л. не дал мне умереть. Я поверила и доверилась ему. Сейчас я живу человеческой жизнью. Он провел 3 операции: установка коттетора почки, вывод стомы, удаление стомы в период с17 марта, курсы химии, по9 ноября. Теперь я нахожусь дома. У меня все хорошо. Но необходимо наблюдение. Если у меня будут какие то вопросы, то я обязательно буду обращаться к Илье Львовичу. Спасибо. В моем возрасте можно говорить что такое хорошо. Все сделали суперски. Я живу. Хотя до этого хотела помереть своей смертью. Мне 77 лет. Доброго здоровья, долгих лет жизни вам и вашим близким. Ноябрь 2023 год.

5,0
Дата визита 13 апреля 2022
12 ноября 2023 в 18:12

Отличный доктор, чувствуется большой опыт и профессионализм, благодаря ему я избавился от своей деликатной проблемы, мучующей меня много лет. Доктор провёл обследование и дал направление на операциюВсем советую этого доктора

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
9 ноября 2023 в 14:46
+7 (910) ***-**-34
+7 (910) ***-**-34 оставил отзыв о проктологии у врача онколога Дерябин А. Г. при посещении Колопроктологическое отделение ГКБ №13

Отличный врач, таких в наше время еще поискать, очень советую. Квалифицированный врач, ответственный к своей работе, уже в отделении 6.00. Консультирует и сам оперирует!

5,0
21 июня 2023 в 15:42

добрый день, сегодня 21.06.2023, был на приеме у Елены Николаевны, очень хороший человек, и как врач. Диагноз поставила сразу после осмотра, лечение также назначила. Также дала рекомендации на будущее, что бы эта болезнь не проявлялась. Советую всем.

5,0
Дата визита 4 июня 2023
20 июня 2023 в 00:35
ЧИ
Чиханов Илья оставила отзыв о проктологии у врача проктолога Вопилов Ю. Л. при посещении Медицинский центр Садко на Бекетова

отличный специалист, лечение назначил грамотно, всем советую записывайтесь к этому доктору. После первичного осмотра сразу было назначено лечение, через неделю уже мог сидеть спокойно.

4,8
Дата визита 14 декабря 2021
14 декабря 2022 в 18:08
+7 (910) ***-**-92
+7 (910) ***-**-92 оставил отзыв о проктологии у врача врача функциональной диагностики Гуляев М. В. при посещении Поликлиника ГБ №28

Отличный доктор. Оперировалась у него. Всё хорошо. Приветливый, вежливый, тактичный. Жаль, что ушёл из 28 больницы. 12 лет наблюдалась у него. Где его теперь искать? Кто знает?

ГС
13 марта 2024

Он в Семашко, в поликлинике принимает

5,0
16 ноября 2022 в 12:06

Врач, от бога, сразу на ощуп определил диагноз, оперировал маму, все супер, дочки помог чирей на носу, без операции без шва обошлось, Супер, хоть и уже постарел Благодарна

5,0
Дата визита 17 июля 2022
2 августа 2022 в 18:25
+7 (950) ***-**-46
+7 (950) ***-**-46 оставил отзыв о проктологии у врача онколога Гришин А. В. при посещении Хирургическое отделение Стационар №2 ДКБ

Большое спасибо Александру Васильевичу за помощь. Наш стандартный менталитет.... всё пройдет само. Хочется всех предостеречь, геморой не проходит. Дошло до того, что даже дорога до работы за рулем приносила мне массу неудобств. Потерпев пару недель, записался на прием. Доктор произвел осмотр, всё объяснил, через неделю сделали операцию. Жизнь заиграла новыми красками))))

5,0
16 июля 2022 в 14:07
+7 (910) ***-**-65
+7 (910) ***-**-65 оставил отзыв о проктологии у врача онколога Лузан Р. Е. при посещении Колопроктологическое отделение НОКБ им Семашко

Отличный доктор!!! Специалист с Большой буквы. Если бы все так относились к работе, мы меньше бы болели. Проблема очень щепетильная, тем более, как идти женщине к мужчине. Оказывается всё просто, этот доктор лучший!!! Только к нему!!! Спасибо огромное, Роман Евгеньевич!!!

Без оценки Дата визита 23 июня 2022
24 июня 2022 в 15:32

Петров С. В. Очень высоко квалификацированный врач, очень тщательно подходит к проблемам каждого пациента. Его лечение и консультации мне очень помогли.

5,0
Дата визита 10 сентября 2021
11 января 2022 в 01:56
ТЮ
Трофимова Юлия оставила отзыв о проктологии у врача проктолога Зубенков М. В. при посещении Центр медицины Глобал Клиник

Лечил у него геморрой. Всё понравилось. Отношение, компетентность, аппаратура. Ведёт пациента основательно. По опыту знаю, что не все врачи так лечат. Контролирует состояние перед операцией, во время и после неё. Разъясняет всё доходчиво, выясняет детали, историю болезни. Отличный врач. Рекомендую.

5,0
Дата визита 5 марта 2021
8 декабря 2021 в 17:24

Очень грамотный доктор! врач от Бога! всем советую, после приема, просто перестаешь бояться врачей данного направления, и начинаешь лечиться, а не вечно бояться и мучаться! Огромное спасибо! и уважение!

4,8
Дата визита 18 сентября 2021
3 декабря 2021 в 08:39

Я проходила лечение с 18.09.2021 -08.10.2021г в отделении колопроктологии От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность работникам отделения колопроктологии за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Вапилову Юрию Леонидовичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброту. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни. Ваш пациент Вилкова Ольга Александровна

Без оценки Дата визита 18 сентября 2021
3 декабря 2021 в 08:38
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Вопилов Ю. Л. при посещении Колопроктологическое отделение НОКБ им Семашко

Я проходила лечение с 18.09.2021 -08.10.2021г в отделении колопроктологии От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность работникам отделения колопроктологии за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Вапилову Юрию Леонидовичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброту. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни. Ваш пациент Вилкова Ольга Александровна