5,0
18 июля 2022 в 12:01
Евгений Александрович прекрасный, чуткий врач! Работает быстро, безболезненно, при этом разъясняет все. Проявляет к пациентам человечное обращение (что является редкостью). Спасибо Вам огромное за все!