5,0
18 июля 2022 в 13:28
Очень внимательный доктор, все подробно расскажет, объяснит, на все вопросы даст ответы. Во время лечение ни на что постороннее не отвлекается, гигиена рук на "5+" (была у стоматолога, который во время лечения еще и на телефонные звонки отвлекался, а потом этим же руками не обработанными лечил). Грамотно подходит к своему делу.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!