5,0
Дата визита 20 июля 2022
20 июля 2022 в 20:14
Врач от бога. Специалист высшей категории. Очень внимательный и компетентный. Спасибо что такие врачи есть в Анапе. Второй раз спасает моё здоровье. Низкий поклон и благодарность.