Избранное

19 отзывов о неврологии в Анапе

Найдено 19 отзывов о неврологии в Анапе: 19 персональных отзывов о врачах.

В Анапе

5,0
20 февраля 2025 в 00:51

Самый прекрасный доктор! С ув. Нина Андреевна Кукуева. НЕРВНОЕ ОТД. ЧЕЛЯБИНСКА. он лечил не только детей. НО И НАС. сотрудников. У него прекрасная жена Ольга Викторовна Акимова.

5,0
Дата визита 20 февраля 2025
20 февраля 2025 в 00:35
+7 (951) ***-**-56
+7 (951) ***-**-56 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Акимов Г. В. при посещении НеоМед на Черноморской

Прекрасный врач,!!!. Он работал в Челябинске, в нервном отд. Его любили дети, мамы. Он такой милый и прекрасный. Я, Нина Андреевна Кукуева из Челябинска. Нервное отд. ДГКБ8. 2 этаж.

5,0
18 февраля 2024 в 14:40
+7 (918) ***-**-59
+7 (918) ***-**-59 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Хаббаба А. В. при посещении Детская городская больница

Анастасия Владимировна очень внимательный и чуткий человек и врач, не раз выручала в сложных ситуациях, профессионал своего дела, к деткам относиться с нежностью. Всегда подскажет, что делать и куда обратиться.

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
20 ноября 2022 в 00:17

Смело могу рекомендовать Юлию Анатольевну, как хорошего невролога. Мне помогла с мигренями и приступами бессонницы и тревожности по вечерам. Не ограничивается общими советами, всегда тщательно собирает информацию, интересуется буквально всем, начиная с детства. Возможно, поэтому и помогли ее назначения.

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
17 ноября 2022 в 11:41
МК

Обратилась к Юлии Анатольевне с сильными головными болями и головокружением. При нормальном ритме жизни, достаточном количестве сна для меня это было более, чем странно. Хороший врач, провела тщательное обследование, направила на анализы. По итогу все оказалось не так серьезно и помогли сеансы гирудотерапии, я почувствовала улучшение уже после третьего раза.

5,0
Дата визита 16 июня 2022
11 ноября 2022 в 00:28
+7 (911) ***-**-60
+7 (911) ***-**-60 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Атаджанова О. В. при посещении Неврологическое отделение ГБ

16.06.2022 года была доставлена бригадой скорой помощи в Приемный покой городской больницы г. Анапа. После предварительного обследования отправлена на консультацию в неврологическое отделение, где попала (в прямом смысле) в ЗОЛОТЫЕ руки заведующей отделения Атаджановой Оксаны Васильевны, которая тут же диагностировала Ишемический инсульт и немедленно меня госпитализировала. В тот момент я еще не знала ВАЖНОСТИ срочно принятых врачебных действий. ("Ишемический инсульт (инфаркт мозга)- нарушение мозгового кровообращения, губительно влияющее на головной мозг. Степень повреждения зависит от продолжительности этого нарушения. Если лечение назначено правильно и вовремя (чем раньше - тем лучше), организм больного имеет хорошие шансы на восстановление без инвалидности.") Благодаря грамотному комплексному лечению под чутким руководством заведующей неврологическим отделением Атаджановой Оксаны Васильевны, мое восстановление, реабилитация проходят положительно! Логопедическая, психологическая помощь, даже сеансы иглорефлексотерапии проводились опытными профессионалами. Спасибо огромное всему медицинскому и обслуживающему персоналу неврологического отделения за ВОВРЕМЯ оказанную медицинскую и человеческую помощь. Младшая медицинская сестра по уходу за больными Ирина, спасибо Вам за внимательное отношение, терпение. Ваши слова: "можешь - не значит - можно!" - запомню на всю жизнь... Евгения Нигматуловна Кашаева - инструктор ЛФК в отделении неврологии для больных с ОНМК. Евгения и профессионал своего дела и прекрасный человек. Благодаря грамотно составленной индивидуальной реабилитационной программе, восстановились утраченные двигательные функции. "Движение - это Жизнь" - это не слова- это - сама Жизнь, - Женя доказала своим неустанным трудом с индивидуальным подходам к каждому больному с ОНМК. Евгения, огромное, персональное Вам СПАСИБО! Хочу поблагодарить дежурного врача приемного покоя 16.06. во вторую половину дня (к сожалению не знаю имя отчество), за проявленную профессиональную бдительность, что способствовало раннему спасительному лечению ОНМС. Уважаемая Оксана Васильевна, Вы- врач от Бога! Низкий Вам поклон. Огромное человеческое Спасибо за Ваш благородный труд. Здоровья! Счастья Вам и всему коллективу отделения неврологии. С уважением, ваш пациент с 16 по 27 июня 2022г, Вера Васильевна.

Без оценки
10 ноября 2022 в 20:27
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Атаджанова О. В. при посещении Неврологическое отделение ГБ

16.06.2022 года была доставлена бригадой скорой помощи в Приемный покой городской больницы г. Анапа. После предварительного обследования отправлена на консультацию в неврологическое отделения, где попала (в прямом смысле) в ЗОЛОТЫЕ руки заведующей отделения Атаджановой Оксаны Васильевны, которая тут же диагностировала Ишемический инсульт и немедленно меня госпитализировала. В тот момент я еще не знала ВАЖНОСТИ срочно принятых врачебных действий. ("Ишемический инсульт (инфаркт мозга)- нарушение мозгового кровообращения, губительно влияющее на головной мозг. Степень повреждения зависит от продолжительности этого нарушения. Если лечение назначено правильно и вовремя (чем раньше - тем лучше), организм больного имеет хорошие шансы на восстановление без инвалидности.") Благодаря грамотному комплексному лечению под чутким руководством заведующей неврологическим отделением Атаджановой Оксаны Васильевны, мое восстановление, реабилитация проходят положительно! Спасибо огромное всему медицинскому и обслуживающему персоналу неврологического отделения за ВОВРЕМЯ оказанную медицинскую и человеческую помощь. Особую благодарность выражаю Уважаемая Оксана Васильевна, низкий Вам поклон. Вы- врач от Бога!

5,0
Дата визита 20 июля 2022
20 июля 2022 в 20:14
+7 (938) ***-**-60
+7 (938) ***-**-60 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зеленко А. С. при посещении Неврологическое отделение ГБ

Врач от бога. Специалист высшей категории. Очень внимательный и компетентный. Спасибо что такие врачи есть в Анапе. Второй раз спасает моё здоровье. Низкий поклон и благодарность.

Без оценки Дата визита 10 марта 2022
22 марта 2022 в 11:39
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Захарова Н. А. при посещении Амбулатория №7

Очень хороший врач! Я наблюдаюсь у Натальи Александровны довольно долгое время и полностью всем довольна! Специалист своего дела и всегда спешит помочь и словом и делом!

Без оценки Дата визита 30 июля 2021
2 августа 2021 в 12:44

Хотела поделиться с Вами посещением в неврологу Беспаловой Светлане Викторовне. Доктор помогла мне в тяжелой ситуации, заклинило спину, ходить вообще не могла. Светлана Викторовна очень внимательный и грамотный специалист. Большое ей спасибо за лечение! Всем советую

Беспалова Светлана Викторовна
9 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего труда! Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
22 апреля 2021 в 09:49

К неврологу попали на консультацию по рекомендации, сыну ставили под вопросом нейрогенную кривошею, поэтому я решила обратиться к хорошему специалисту. В итоге она дала направления на диагностику, делали узи кивательных мышц и еще другие манипуляции. К счастью диагноз не подтвердился, я очень осталась довольна ее работой.

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
17 апреля 2021 в 12:36

Были у врача с дочкой на плановом приеме в 6 месяцев. Понравилось то, как она общалась-вежливо, с ребенком улыбалась. Грамотный специалист, осмотр провела полный, дала некоторые рекомендации в том числе массаж. Сказала что под вопросом вальгус, но все нужно наблюдать в динамике. Обязательно приедем к ней снова

Без оценки
11 апреля 2021 в 16:53

Никульча Виктория Ивановна - замечательный доктор! До переезда в Анапу Виктория работала в Больнице МИД, в Московской области. И обращаясь к жителям Анапы скажу - вам очень повезло, друзья мои, в любой момент, теперь, вы можете обратиться за медицинской помощью к прекрасному специалисту в своей профессии! Вам и Вашему доктору - Виктории Ивановне, хочется пожелать доброго здоровья и удачи. С уважением и благодарностью - Мальцев Валентин Алексеевич.

Без оценки
11 апреля 2021 в 16:51

Никульча Виктория Ивановна - замечательный доктор! До переезда в Анапу Виктория работала в Больнице МИД, в Московской области. И обращаясь к жителям Анапы скажу - вам очень повезло, друзья мои, в любой момент, теперь, вы можете обратиться за медицинской помощью к прекрасному специалисту в своей профессии! Вам и Вашему доктору Виктории Ивановне, хочется пожелать доброго здоровья и удачи. С уважением и благодарностью - Мальцев Валентин Алексеевич.

5,0
Дата визита 23 мая 2020
29 мая 2020 в 18:20

Внимательный и грамотный специалист. Назначенный курс лечения сразу помог победить болезнь. В центре можно пройти необходимое обследование и получить нужную консультацию. Обращаюсь по необходимости только в Софию. Ирина Г.60 лет.

5,0
Дата визита 19 июля 2019
18 сентября 2019 в 23:36
Баева Лилия
Баева Лилия оставила отзыв о неврологии у врача невролога Никифорова Е. Б. при посещении Городская больница г/к Анапа

Шикарные мед услуги в Анапе, обслуживание в клинике (уход и кормление и мн др), работа скорой помощи. Ваш отдых не будет огорчен, если даже вы заболеете. У Мамы случился инсульт, скорая была через 10 мин на Пионерском проспекте, через 20 мин привезли в клинику, за 30 мин сделали нужные анализы, в том числе МРТ, положили в реанимацию, памперсы меняли 3-4 раз в день. Отличное кормление, смена ежеднавная белья, влажная уборка 2 р в день и многое другое... Благодарим Медиков города Анапы. Маму выписали на 10й день абсолютно здоровой.

5,0
16 августа 2019 в 02:20

Честный грамотный специалист, ответственный и коммуникабельный человек. Назначил лечение, сделал напраление в Краснодар и подготовил документы для МСЭ

5,0
Дата визита 14 августа 2018
28 апреля 2019 в 13:47
Ермаков Сергей
Ермаков Сергей оставил отзыв о неврологии у врача невролога Ксенич С. Ю. при посещении Пансионат Урал

После тяжёлых последствий ДТП, лечусь у Сергея Юрьевича много лет. Всегда есть улучшение после курсов лечения. Всем советую обращаться к этому настоящему доктору.

5,0
16 ноября 2018 в 00:25
Кочетова Валентина
Кочетова Валентина оставила отзыв о неврологии у врача невролога Никульча В. И.

Выражаемое огромную благодарность доктору. За проведенное лечение Бауриной Марфы Васильевны. Доктор в буквальном смысле подняла маму на ноги. К огромному сожалению из Московской области приехать к вам сложно. Очень требуется Ваша консультация. Может можно пообщаться ОНЛАЙН. О других докторах мама не желает слышать

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.