Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июля 2022
22 июля 2022 в 17:07

Стоматология '' белоус'' на Карбышева 40 - в отличном состоянии, современный ремонт, новейшее оборудование, вежливый персонал. Доктор Станислав специалист высокого класса, профессионал. Обратилась в декабре 2021г. Закончила лечение в июле 2022г. Удалила старые коронки, несколько зубов, лечили зуб под микроскопом, сделала 3 коронки и 2 импланта. Все хорошо, профессионально. Без боли. без очередей принимали строго в назначенное время. Очень внимательный, специалист отличный! Я осталась довольна и очень благодарна. Спасибо доктору!

Белоус Станислав Валерьевич
Белоус Станислав Валерьевич, Стоматолог-терапевт Врач-стоматолог
25 июля 2022

Спасибо за доверие!!! Будем рады видеть Вас снова!!!