Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 июля 2022 в 19:44

хороший врач. спец. профи и с душой. и просто приятный человек. желаю проф. у дачи и в жизни удачи. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ В Ашукино?