Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 июля 2022
23 июля 2022 в 13:15

Попал в 40 больницу с диагнозом рак сигмовидной кишки, в результате рак полностью вырезан, без химиотерапии без установки стомы. Лечение было проведено на высочайшем уровне, я горд, что у нас в стране есть такая медицина. Начиная с профессиональнейшего и внимательнейшего доктора Кочанова Дмитрия Александровича и его команды (Азовской Вероники Владимировны, Кашпарова Владимира Михайловича). А также всего коллектива онкологического отделения №2 (заведующий Габоян Арам Сережаевич, медсестры, уборщицы). И заканчивая тем, что сама 40 больница сертифицирована по международным стандартам JCI https://ru.wikipedia.org/wiki/JCI_ (%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B) (таких больниц в России всего несколько штук).