Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 июля 2022 в 16:46

Евгений Витальевич замечательный Доктор. Высококвалифицированный специалист. Только благодаря ему я выжила, будучи диализной больной с сахарным диабетом с заболеванием сердечно сосудистой системы. Лечил меня 2мес от ко вида, из них месяц в реанимации.