5,0
Дата визита 28 июня 2022
27 июля 2022 в 17:49
Хожу к Ольге Александровне, не знаю, сколько лет, больше шести точно. Очень нравится. Очень боюсь уколов и внезапной боли, прошу делать посильнее и всегда делают. Зубы только у неё лечу, всем советую! И цены ещё отличаются приятно.