5,0
Дата визита 6 июня 2022
29 июля 2022 в 16:21
Я попала к Екатерине Валерьевне еще будучи беременной на тандем-сеанс с врачом-остеопатом Тищенко Евгенией Петровной. Я первый раз была на таком лечении. и потом после родов мы уже с дочкой стали приходить к ним на прием мать и ребенок. Благодарю замечательных врачей, что буквально несут нас на руках. Очень важно для меня и дочки знать, что эти руки надежные. Очень рекомендую всем. Катя очень внимательна и грамотна. Ну а про Евгению Петровну в Лапино говорят, что это лучший остеопат и их рекомендуют мои врачи в Лапино.