Я не устану объяснить знакомым, что между остеопатом и мануальщиком огромная разница и в сути, и в приносимой пользе организму. И не устану рассказывать какие же отличные остеопаты работают в Качестве жизни. При чем цены не заламывают. Сервис максимально доброжелательный и комфортный. Клиника на 5 с +.
Братцева Екатерина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаЧто выполняет Екатерина Валерьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЯ уже несколько лет назад обращалась к остеопату. Вроде и помогли сеансы, но дальше никаких рекомендаций и ведения не было. Конечно же спустя полгода проблемы с суставами вернулись. Поэтому уже решила выбрать место понадежнее. В Качестве жизни и остеопат хорошо поработал и ЛФК потом отлично помогло завершить лечение.
Мы 1,5 года уже пытаемся завести с мужем ребенка. Вроде оба здоровы, все хорошо. Прежде чем рассматривать другие варианты решения проблемы решила обратиться в клинику Качество жизни. Узнала от одной знакомой, что там принимает Братцева, записалась. В итоге понадобилась подробная консультация, несколько сеансов у этого чудесного доктора... И все получилось. Огромное спасибо врачу.
Хочу похвалить и порекомендовать клинику Качество жизни, где оказали помощь ребенку. На уроке физкультуры в прошлом году дочка неудачно упала, и с тех пор были частые боли в области спины, временами даже в ногу отдавало и появлялась хромота. Мы и несколько курсов мануальной терапии проходили, и у неврологов лечились, боли все равно были. А вот Братцева из клиники помогла. 3 сеанса и болей нет. Причем прошло уже много времени, ни на непогоду, ни от физических нагрузок, болезненные ощущения не возвращаются.
Я попала к Екатерине Валерьевне еще будучи беременной на тандем-сеанс с врачом-остеопатом Тищенко Евгенией Петровной. Я первый раз была на таком лечении. и потом после родов мы уже с дочкой стали приходить к ним на прием мать и ребенок. Благодарю замечательных врачей, что буквально несут нас на руках. Очень важно для меня и дочки знать, что эти руки надежные. Очень рекомендую всем. Катя очень внимательна и грамотна. Ну а про Евгению Петровну в Лапино говорят, что это лучший остеопат и их рекомендуют мои врачи в Лапино.