5,0
29 июля 2022 в 22:12
Очень хороший узист, была на УЗИ. Советую этого врача. Все стерелизованно и врач очень добрый и приятный. Всем рекомендую его.
Очень хороший узист, была на УЗИ. Советую этого врача. Все стерелизованно и врач очень добрый и приятный. Всем рекомендую его.