Была на приёме у Пачкория Пусудар Гонелиевны. Осталась в полном восторге, от чуткости и грамотности специалиста, от внимательного отношения к пациенту, и от эффективности лечения. Благодарю и желаю удачи в карьере!
35 отзывов об УЗИ в Ростове-на-Дону
Найдено 35 отзывов об УЗИ в Ростове-на-Дону: 35 персональных отзывов о врачах.
В Ростове-на-Дону
Врач с большой буквы, все правильно нашла и рассказала, в других местах диагноз неправильно поставили, теперь еду на УЗИ только к ней
Я обратилась в клинику впервые, чтобы сделать УЗИ. Никаких очередей, персонал вежливый, до кабинета проводили. Процедура заняла всего несколько минут, видно, что оборудование новейшее. Врач подробно разъяснил результаты. Я очень довольна посещением и непременно буду рекомендовать клинику "Ваш Доктор" и врача своим родственникам и знакомым!
Очень хорошая клиника. Профессиональные врачи. Приятный персонал. Обращались к маммологу Мягких. Прием прошел хорошо. Врач выслушала и помогла решить проблему. Рекомендую данную клинику всем
Здравствуйте! вы большие молодцы! качественно быстро! получил полный спектр услуг. обязательно обращусь еще раз. Спасибо докторам, искренне и от души!!!
Головко Ирина Александровна очень хороший специалист, и порочить её, как в позапрошлом отзыве про какого-то Цатуряна из сосудистого не нужно! Если красивая девушка ездит на красивой машине-это не значит, что она любовница главного врача Пономарева. Коллектив отделения УЗИ.
Головко Ирина Александровна очень хороший специалист, грамотно смотрит пациентов и в итоге ее протоколы УЗИ самые информативные и лучшие. Желаем вам дальнейших успехов. Козаковы.
Внимательный, умный, душевный врач спасибо ему за его доброе сердце золотые руки, сообщила всем своим знакомым что есть доктор от бога. Спасибо вам доктор за все. ваша пациентка из азова.
Гинекологическое УЗИ проходила по назначению врача. Записалась, в назначенный день прошла обследование без очереди. Оборудование в кабинете УЗИ по последнему слову техники. Доктор Тузлукова Елена Геннадьевна, посмотрела меня очень аккуратно, оперативно получила заключение, которое меня очень порадовало, так как опасения не подтвердились.
Хотелось бы поблагодарить докторов-диагностов, которые сопровождали меня несколько месяцев, когда я вынашивала ребенка. Были некоторые сложности и надо было постоянно мониторить состояние плода. Клиника рядом возле дома и я знаю, что специалисты здесь очень хорошие. Поэтому УЗИ проходила здесь. Сейчас у меня здоровая доченька. Спасибо вам.
Выражаю благодарность врачу УЗИ-диагностики в клинике Давинчи. Я повредила в спортзале колено, но на рентгене не было видно, что именно повреждено. Прошла УЗИ коленного сустава, и доктор смог сформировать полную картину. Цены доступные на УЗИ, персонал приятный.
Если вам надо качественно пройти УЗИ с точными результатами, лучше всего обратиться сюда. Перед и во время беременности мне было необходимо регулярно делать исследование моего организма и плода. Была в нескольких диагностических центрах. Но остановила свой выбор на клинике ДАВИНЧИ. Технологичный медцентр с высококвалифицированным персоналом. Здесь можно получить доступную помощь, пройти диагностику любого органа или системы организма.
Очень хороший узист, была на УЗИ. Советую этого врача. Все стерелизованно и врач очень добрый и приятный. Всем рекомендую его.
Врач Супер. Ребенка успокоила. Все быстро посмотрела. Все подробно и терпеливо объяснила. Нашему неврологу заключение понравилось. Все быстро, спокойно, без лишних спешки и задержек.
Делал УЗИ брюшной полости, получил очень подробную консультацию. Врач сделал работу на совесть, каждый орган был изучен досконально. Хороший аппарат УЗИ, своими глазами видел состояние кишечника)) Благодаря полученным снимкам мой лечащий врач определился с окончательным диагнозом.
Позитивный, компетентный, опытный, квалифицированный и с чувством юмора. Исследование выполнил неторопливо и внимательно. Подробно и доходчиво ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Выражаю благодарность доктору с большой буквы Леденёву Антону Александровичу за сделанное мне УЗИ и назначенное мне лечение по моему заболеванию. Спасибо.
10 ноября мне была проведена УЗДС вен нижних конечностей. Процедура безболезненная. Врач Леденев Антон Александрович очень грамотный специалист своего дела! индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначил лечение и дал рекомендации по моему заболеванию, в настоящее время заметны улучшения.
Огромная благодарность Марине Викторовне за чуткость, внимание и профессионализм!!! безсомненно талантливый доктор и невероятный человек!!! Все приемы проходят легко и четко!
Очень понравилось на приёме у Валерии Владимировны. Все по пунктик разложили, показала, рассказала! Очень вам благодарна.!!! Спасибо за искренность и помощь!!!