Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 июля 2022 в 22:43
ША
Шишкина Анна оставила отзыв у врача стоматолога Нелаев К. Н. при посещении Стоматология Да Винчи

Хочу от всей души поблагодарить персонал Стоматологии Да Винчи. В ДаВинчи я пришла с жалобами на эстетику зубов. Нелаев Константин Николаевич меньше чем за 2 года исправил мои кривущие зубы. На первой консультации всё хорошо рассказал, предупредил, что лечение может занять 2,5 года, предупредил о возможных дополнительных процедурах и спокойно ответил на миллион моих вопросов. Все лечение прошло легко и вот я уже обладатель ровных зубов и правильного прикуса!

Шемякин Александр Романович
1 августа 2022

Анна, благодарим Вас за отзыв!