Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 сентября 2022 в 15:07
МА
Мазур Андрей оставил отзыв у врача стоматолога Усатов Д. А. при посещении Стоматология МСК

Обычно посещаю клинику, по необходимости, для отбеливания и чистки (очень уж нравится конечный результат работы здешних врачей), но я хочу поблагодарить за качественные импланты, которые мне поставили в прошлом месяце. Всё прижилось, никаких болезненных ощущений и наличие гарантии.

ГЕ
Гусейнова Евгения Александровна, Генеральный директор
5 октября 2022

Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Андреевичу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.

5,0
3 августа 2022 в 15:04

В своё время, занимался тяжёлой атлетикой и получил тяжёлую травму спины. Довольно долго пытался залечить межпозвоночную грыжу без особого успеха, пока не попал в чуткие руки Гриценко Константина Анатольевича, Врача с большой буквы. Смог назначить правильный курс лечения, без хирургического вмешательства, благодаря чему смог вернуться к любительским занятием спорта. О клинике тоже осталось благоприятное впечатление не только потому, что успешно вылечился, но и впечатлило как здесь всё устроено. Образцовая чистота, никаких очередей и ожиданий, доброжелательный персонал.

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
4 августа 2022

Здравствуйте Андрей, спасибо Вам за отзыв. Константин Анатольевич действительно опытный, грамотный, чуткий доктор и настоящий профессионал с большой буквы. Нам очень приятно, что после прохождения лечения, Вы хорошо себя чувствуете! Для нас, это самая лучшая оценка. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.